Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы приобретут до 24 тысяч кв м жилья, чтобы сдавать его внаем - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы приобретут до 24 тысяч кв м жилья, чтобы сдавать его внаем

Читать в
Государственное унитарное предприятие города Москвы "Московский городской центр арендного жилья" приобретет до 24 тысяч квадратных метров жилых помещений, рассказал РИА Новости в понедельник источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 15 июня - РИА Новости. Государственное унитарное предприятие города Москвы "Московский городской центр арендного жилья" приобретет до 24 тысяч квадратных метров жилых помещений, рассказал РИА Новости в понедельник источник в столичной мэрии.

"Купленные помещения будут оформлены в собственность города", - уточнил он.

В дальнейшем, рассказал собеседник агентства, эта недвижимость будет использоваться "Московским городским центром арендного жилья" по договорам найма с гражданами, по договорам аренды с юридическими лицами, а также по договорам обмена и мены с гражданами и юридическими лицами.

В начале апреля 2009 года стало известно, что власти Москвы разрабатывают схему, при которой компании, принадлежащие городу, смогут стать соинвесторами недостроенного жилья.

Как сообщал ряд СМИ, в число столичных ГУПов и ОАО, которые направят свои средства на покупку жилья в новостройках, должен был войти и ГУП "Московский городской центр арендного жилья".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала