Рейтинг@Mail.ru
Компания DOMO открыла магазин в Набережных Челнах, вложив $1,7 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания DOMO открыла магазин в Набережных Челнах, вложив $1,7 млн

Читать в
Компания DOMO (сеть оптовой и розничной торговли бытовой техникой и электроникой, Казань) открыла второй магазин в Набережных Челнах, инвестиции в проект составили 1,7 миллиона долларов, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 15 июня - РИА Новости. Компания DOMO (сеть оптовой и розничной торговли бытовой техникой и электроникой, Казань) открыла второй магазин в Набережных Челнах, инвестиции в проект составили 1,7 миллиона долларов, говорится в сообщении компании.

Гипермаркет в Набережных Челнах стал четвертым магазином интерактивного формата, который позволяет жителям города увидеть специальные интерактивные зоны и демонстрационные комнаты, где технику можно проверить в действии. Предыдущие три интерактивных магазина сети открылись в Казани, Новокузнецке и Барнауле.

Гипермаркет в Набережных Челнах открыт в рамках программы DOMO по переформатированию сети, запущенной в 2007 году, согласно которой компания закрывает маленькие неэффективные магазины и открывает новые, по размерам перекрывающие совокупную площадь закрытых точек.

Торговая компания DOMO основана в 1998 году. Объединяет более 130 магазинов в 22 российских регионах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала