Рейтинг@Mail.ru
Работу на стройках к саммиту АТЭС во Владивостоке получили 4,5 тысячи человек - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работу на стройках к саммиту АТЭС во Владивостоке получили 4,5 тысячи человек

Читать в
Количество работающих на объектах, которые возводятся в рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС-2012, превысило 4,5 тысячи человек, сообщает в понедельник пресс-служба ФГУ "Дальневосточная дирекция Росстроя".

ВЛАДИВОСТОК, 15 июня - РИА Новости. Количество работающих на объектах, которые возводятся в рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС-2012, превысило 4,5 тысячи человек, сообщает в понедельник пресс-служба ФГУ "Дальневосточная дирекция Росстроя".

В рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС на острове Русский планируется построить международный деловой центр, несколько комфортабельных гостиниц, два моста: через бухту Золотой Рог и на остров Русский - через пролив Босфор Восточный.

Также в рамках подготовки к саммиту АТЭС планируется капитально реконструировать аэропорт Владивостока, построить еще один международный терминал, капитально отремонтировать основные магистрали города, реконструировать и развить систему городской канализации.

Только в мае месяце количество строителей возросло во Владивостоке более чем на 800 человек, говорится в сообщении.
Из 4,5 тысячи человек, работающих на стройках к саммиту, более 2 тысяч - жители Приморского края. Граждане России составляют 96%.

Самый большой отряд строителей, около 2 тысяч человек, задействован на строительстве моста на остров Русский. Второй по численности работающих объект - мост через бухту Золотой Рог.
Всего на строительстве объектов саммита во Владивостоке планируется задействовать около 13,8 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала