Рейтинг@Mail.ru
Более 1,2 млн кв м жилья построено в Москве за пять месяцев - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,2 млн кв м жилья построено в Москве за пять месяцев

Читать в
Более 1,2 миллиона квадратных метров жилья построено за пять месяцев текущего года в Москве, что составляет 100,8% по отношению к аналогичному периоду прошлого года, сообщает Интернет-портал столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 11 июня - РИА Новости. Более 1,2 миллиона квадратных метров жилья построено за пять месяцев текущего года в Москве, что составляет 100,8% по отношению к аналогичному периоду прошлого года, сообщает Интернет-портал столичного стройкомплекса.

"Московскими строителями за пять месяцев сдано 1 миллион 204 тысячи квадратных метров жилья. В первом квартале этого года сдано 1,063 миллиона квадратных метров жилья, что составляет 100,5% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. На второй квартал запланировано ввести в строй 495,1 тысячу квадратных метров жилья", - сказал руководитель строительного комплекса города Владимир Ресин, которого цитирует портал.

Эти цифры свидетельствуют о том, что "никакие финансовые трудности нас не смутили, не заставили приостановить работу, заморозить проекты", отметил Ресин.

Он добавил, что для многодетных семей введено в эксплуатацию 90 коттеджей площадью около 19 тысяч квадратных метров. Также построено 13 детских садов, 15 физкультурно-оздоровительных комплексов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала