Рейтинг@Mail.ru
Срок упрощенной регистрации жилых домов в РФ будет продлен до 2015 года - Путин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Срок упрощенной регистрации жилых домов в РФ будет продлен до 2015 года - Путин

Читать в
Срок упрощенной регистрации жилых домов в России будет продлен до 2015 года, сообщил премьер-министр Владимир Путин на заседании правительства в четверг.

МОСКВА, 11 июня - РИА Новости. Срок упрощенной регистрации жилых домов в России будет продлен до 2015 года, сообщил премьер-министр Владимир Путин на заседании правительства в четверг.

"Большинство положений "дачной амнистии" действует бессрочно. Единственное ограничение касалось срока упрощенной регистрации индивидуальных жилых домов, но мы должны продлить это правило как минимум до 2015 года", - сказал Путин.

Премьер отметил, что необходимости куда-то спешить нет.

"Воспользоваться "дачной амнистией" можно будет в любое удобное время, когда это потребуется для совершения той или иной сделки. Вместе с тем, в этой сфере сохраняется немало проблем. Одна из причин и, пожалуй, наиболее значимая - это существование двух параллельных систем регистрации прав и кадастрового учета недвижимости, которые порой действуют у нас разобщенно, хотя, по сути, должны делать одно общее дело", - отметил премьер.

Первый шаг, по его словам, в интеграции уже сделан, имея в виду, что создана объединенная федеральная служба госрегистрации, кадастра и картографии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала