Рейтинг@Mail.ru
Три ипотечные квартиры впервые в Кировской области из-за неплатежей выставлены на продажу - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три ипотечные квартиры впервые в Кировской области из-за неплатежей выставлены на продажу

Читать в
Кировский суд впервые арестовал три ипотечные квартиры с целью их дальнейшей продажи в связи с неплатежами по кредитам, сообщила в четверг пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Кировской области.
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 июня - РИА Новости. Кировский суд впервые арестовал три ипотечные квартиры с целью их дальнейшей продажи в связи с неплатежами по кредитам, сообщила в четверг пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Кировской области.

Как указывается в сообщении, две из трех квартир, по которым были выставлены претензии, находятся в Кирове.

Иски по ним выставила Кировская региональная ипотечная корпорация, уточняется в пресс-релизе.

В свою очередь еще одна квартира, которую решено продать из-за неплатежей по ипотеке, расположена в городе Слободской в Кировской области, а инициатором исполнительного производства по аресту ипотечной квартиры стал один из коммерческих банков, поясняется в сообщении.

При этом, не исключают приставы, в ближайшее время в регионе возможны новые иски от банков к неплательщикам по ипотечным кредитам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала