Рейтинг@Mail.ru
Открытая приемная по вопросам СРО в строительстве начинает свою работу в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытая приемная по вопросам СРО в строительстве начинает свою работу в Москве

Читать в
Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (НП СРО "МОС") приняло решение о создании в Москве открытой приемной по вопросам саморегулирования, говорится в сообщении НП СРО "МОС".

МОСКВА, 9 июня - РИА Новости. Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (НП СРО "МОС") приняло решение о создании в Москве открытой приемной по вопросам саморегулирования, говорится в сообщении НП СРО "МОС".

Как поясняется в сообщении, появление подобной приемной стало необходимым в связи с тем, что в результате перехода отрасли на саморегулирование многие строительные компании столкнулись с огромным количеством вопросов по вступлению в саморегулируемые организации.

"Офисные телефоны уже созданных СРО в буквальном смысле "разрываются" от звонков желающих получить консультации экспертов по получению так необходимого сейчас всем допуска к строительным работам", - подчеркивается в пресс-релизе.

После открытия приемной НП СРО "МОС", поясняется в сообщении, один раз в неделю представитель любой строительной фирмы, обратившейся за методической помощью, сможет встретиться с экспертами и юристами МОС, представителями страховых компаний, а также авторами и разработчиками 148-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ".

"Первая консультация пройдет 30 июня в конференц-зале Москомархитектуры по адресу Москва, 2-я Брестская улица, 6", - уточняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала