Рейтинг@Mail.ru
Рынок жилья в Брянской области активизировался - губернатор - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рынок жилья в Брянской области активизировался - губернатор

Читать в
Рынок жилья в Брянской области, оказавшийся из-за кризиса в состоянии ожидания, вновь активизируется, а темпы спада промышленности снижаются, сообщил РИА Новости глава региона Николай Денин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 июня - РИА Новости. Рынок жилья в Брянской области, оказавшийся из-за кризиса в состоянии ожидания, вновь активизируется, а темпы спада промышленности снижаются, сообщил РИА Новости глава региона Николай Денин.

"Покупатель ждал, что жилье будет "бесплатным", а строители ждали, что вернутся прежние цены. Сегодня рынок уже не ждет, а все-таки начинает реагировать", - сказал губернатор, принимающий участие в Петербургском международном экономическом форуме.
По его словам, существенную помощь жилищной сфере оказывает федеральный Фонд содействия реформированию ЖКХ.

"Федерального центр через программы ликвидации ветхого жилья и ремонта жилого фонда выделяет приличные средства: по этим двум программам нашей области выделено 1,496 миллиарда рублей. У нас статья в бюджете заложена 1 миллиард рублей", - сказал Денин.

Кроме того, по его мнению, в регионе приостановился спад промышленности. "Я согласен, что еще нет дна, но спад приостановился. Тенденция спада производства и реализации продукции в январе, феврале и даже марте была больше (чем сейчас)", - сказал Денин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала