Рейтинг@Mail.ru
Развитие ЖКХ может помочь в борьбе с безработицей - Шохин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развитие ЖКХ может помочь в борьбе с безработицей - Шохин

Читать в
Развитие жилищно-коммунального хозяйства в России может помочь в борьбе с безработицей, рассказал РИА Новости в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 июня - РИА Новости. Развитие жилищно-коммунального хозяйства в России может помочь в борьбе с безработицей, рассказал РИА Новости в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин.

"Я считаю, что кроме самого строительства, сегодня необходимо заниматься и жилищно-коммунальной сферой. Во-первых, ЖКХ у нас находится в таком ветхом состоянии, что ее все равно придется когда-нибудь реконструировать", - указал Шохин.

Во-вторых, добавил он, ЖКХ - это тот бизнес, который есть в любом городе или муниципальном образовании, "поэтому если вам необходимо решать проблему безработицы, то замена старых сетей, водоочистка, канализации - это то, куда вы можете привлечь высвобождающуюся рабочую силу".

"Это все равно придется потом делать, но если начать это делать сейчас, то потом это сэкономит большие ресурсы. В то же время, уже сегодня это позволит людям поддерживать здоровье на нормальном уровне, если они будут пить чистую воду", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала