Рейтинг@Mail.ru
Певица Бритни Спирс ищет покупателя на свой особняк в Беверли-Хиллз среди россиян - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Певица Бритни Спирс ищет покупателя на свой особняк в Беверли-Хиллз среди россиян

Читать в
Агентство недвижимости DOKI выступит в качестве российского генерального агента по продаже особняка известной американской певицы Бритни Спирс, расположенного в Беверли-Хиллз в США, говорится в пресс-релизе DOKI.

МОСКВА, 5 июня – РИА Новости. Агентство недвижимости DOKI выступит в качестве российского генерального агента по продаже особняка известной американской певицы Бритни Спирс, расположенного в Беверли-Хиллз в США, говорится в пресс-релизе DOKI.

"Агент знаменитой певицы, занимающийся продажей дома в Соединенных Штатах, рассчитывает на богатых покупателей из России, которые славятся своей тягой к самым роскошным объектам недвижимости", – поясняется в сообщении.

В нем уточняется, что дом Бритни Спирс представляет собой особняк в стиле эпохи Ренессанса общей площадью 870 квадратных метров.

Дом расположен на земельном участке в 2,436 тысячи квадратных метров и обладает шестью спальнями и семью ванными комнатами.

Рядом с особняком находятся бассейн, SPA, беседка для барбекю и сад. При этом стоимость дома знаменитой певицы достигает в настоящий момент 6,5 миллиона долларов, поясняется в пресс-релизе.

"Необходимо отметить, что предыдущие попытки звезды продать особняк в Беверли-Хиллз потерпели неудачу, в сентябре прошлого года дом предлагался потенциальным покупателям за 7,9 миллиона долларов", – обращается внимание в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала