Рейтинг@Mail.ru
Петербург подписал соглашения с 2 гостиничными сетями о строительстве отелей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербург подписал соглашения с 2 гостиничными сетями о строительстве отелей

Читать в
Власти города в ходе Петербургского международного экономического форума, который проходит с 4 по 6 июня, подписали соглашение с двумя крупными гостиничными сетями о строительстве в городе как минимум двух отелей, заявила в пятницу губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко в эфире канала "Вести-24".

МОСКВА, 5 июня - РИА Новости. Власти города в ходе Петербургского международного экономического форума, который проходит с 4 по 6 июня, подписали соглашение с двумя крупными гостиничными сетями о строительстве в городе как минимум двух отелей, заявила в пятницу губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко в эфире канала "Вести-24".

Она не рассказала о подробностях соглашения и не назвала компании.

"На форме мы подписали соглашение с двумя крупными гостиничными сетями о строительстве в городе как минимум двух отелей самого высокого класса", - сказала она, отвечая на вопрос о том, что даст северной столице ПМЭФ.

Также сегодня в рамках форума Валентина Матвиенко встретилась с послом Султаната Оман Абдуллой Аль-Хусни и сразу после него - с министром торговли и промышленности Израиля Беньямином Бен-Элиезером. На этих переговорах она призывала арабские страны и Израиль активнее инвестировать в Петербург.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала