Рейтинг@Mail.ru
"Тройка Диалог" в 2009 году планирует приобретения активов в ЖКХ - Шаронов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Тройка Диалог" в 2009 году планирует приобретения активов в ЖКХ - Шаронов

Читать в
"Тройка Диалог" до конца года планирует приобретение региональных компаний, работающих в сфере ЖКХ, сообщил РИА Новости управляющий директор компании Андрей Шаронов в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня - РИА Новости. "Тройка Диалог" до конца года планирует приобретение региональных компаний, работающих в сфере ЖКХ, сообщил РИА Новости управляющий директор компании Андрей Шаронов в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

"Мы работаем с французской компанией Veolia, нас интересуют, в первую очередь, водоканалы и муниципальные компании по снабжению теплом", - сказал Шаронов.

Он отметил, что заключить сделки "Тройка Диалог" планирует в этом году, несмотря на кризис. По его словам, рассматриваются пять регионов, однако он не уточнил, какие именно. Шаронов добавил, что "начать компания предполагает с одного-двух".

"У нас уже есть опыт в водоснабжении, канализации, твердых бытовых отходах и компаниях, специализирующихся на отоплении", - напомнил он.

Veolia Water Solutions & Technologies - французская компания, специализирующаяся на водоподготовке и обработке сточных вод, в том числе коммунальных и промышленных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала