Рейтинг@Mail.ru
Минфин США направляет $135 млн на поддержку строительства и создание рабочих мест - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минфин США направляет $135 млн на поддержку строительства и создание рабочих мест

Читать в
Министерство финансов США объявило о дополнительном вливании в экономику в размере 135 миллионов долларов на создание новых рабочих мест и поддержку рынка жилья.

ВАШИНГТОН, 5 июня - РИА Новости, Мария Табак. Министерство финансов США объявило о дополнительном вливании в экономику в размере 135 миллионов долларов на создание новых рабочих мест и поддержку рынка жилья.

"Сегодняшнее объявление о новом вливании демонстрирует, как пакет мер по восстановлению экономики ведет нас к стабильности. Эта инициатива поможет поддержать строительство развитие, создать больше столь необходимых рабочих мест и увеличить количество доступного жилья для семей по всей стране", - сказал первый заместитель министра финансов Нил Воулин.

По его словам, выделенные в этот раз средства будут направлены в пять штатов - Айову, Мэн, Нью-Гэмпшир, Род-Айленд и Вашингтон.

В одобренном Конгрессом антикризисном плане 212 миллиардов долларов предусмотрено на налоговые субсидии для бизнеса и физических лиц, 267 миллиардов долларов - в виде прямых бюджетных вливаний и 308 миллиардов долларов - в виде бюджетных ассигнований, предназначенных на модернизацию инфраструктуры и научные разработки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала