Рейтинг@Mail.ru
Suzuki заморозила соглашение о строительстве завода в РФ - источник - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Suzuki заморозила соглашение о строительстве завода в РФ - источник

Читать в
Японская Suzuki приостановила действие соглашения с Минэкономразвития и Санкт-Петербургом о строительстве завода в РФ, сообщил РИА Новости источник в министерстве.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня - РИА Новости. Японская Suzuki приостановила действие соглашения с Минэкономразвития и Санкт-Петербургом о строительстве завода в РФ, сообщил в четверг РИА Новости источник в министерстве.

"Компания, изучив рынок, динамику продаж, приняла решение приостановить, но не отложить проект", - сказал источник в кулуарах ПМЭФа.

Suzuki подписала соглашение с Минэкономразвития в 2007 году, также в рамках этого форума.

Переговоры с Suzuki о замораживании проекта прошли на минувшей неделе; срок, на который он приостановлен, не определен, добавил собеседник агентства.

Источник отказался уточнить, когда работы по проекту могут быть возобновлены, сообщив при этом "площадка пока не используется, работы на ней не ведутся".

Suzuki планировала в 2010 году ввести свое предприятие в промзоне под Санкт-Петербургом, выпускать на нем внедорожник Suzuki Grand Vitara и кроссовер SX4.

"Отказов от проектов (автопроизводителей) не было, но некоторые проекты переносятся во времени", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала