Рейтинг@Mail.ru
Москва урежет в 2009 году расходы на ремонт дорог - Лужков - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва урежет в 2009 году расходы на ремонт дорог - Лужков

Читать в
Кризис вынудил Москву сократить расходы на ремонт дорог в текущем году, сообщил в среду на встрече с депутатами Мосгордумы мэр столицы Юрий Лужков.

МОСКВА, 4 июня - РИА Новости. Кризис вынудил Москву сократить расходы на ремонт дорог в текущем году, сообщил на встрече с депутатами Мосгордумы мэр столицы Юрий Лужков.

"Мы были вынуждены урезать средства на капитальный ремонт и текущий ремонт дорог в связи с корректировкой бюджета. Так, расходы на текущий ремонт дорог сократятся на 17%, на капитальный ремонт - на 30%, а на содержание объектов дорожного хозяйства - на 34%", - сказал Лужков.

При этом он не сообщил, сколько именно средств город намерен потратить в этом году на ремонт дорожного полотна.

"Несмотря на то, что мы сокращаем расходы, мы будем требовать, чтобы качество работ оставалось на должном уровне", - добавил мэр.

Московские депутаты в среду приняли в первом чтении предложенный Лужковым законопроект о сокращении столичной казны на 2009 год, согласно которому доходы уменьшаются еще на 417,3 миллиарда рублей (30%) - до 969,837 миллиарда рублей, расходы - на 294,5 миллиарда рублей (20%) - до 1,152 триллиона рублей. Дефицит бюджета, таким образом, составит 182,7 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала