Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС получил пять земельных участков в четырех регионах РФ - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС получил пять земельных участков в четырех регионах РФ

Читать в
Правительственная комиссия по развитию жилищного строительства приняла решение о передаче в имущество Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (фонд РЖС) пяти федеральных земельных участков в четырех регионах РФ, говорится в пресс-релизе фонда.

МОСКВА, 3 июня - РИА Новости. Правительственная комиссия по развитию жилищного строительства приняла решение о передаче в имущество Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (фонд РЖС) пяти федеральных земельных участков в четырех регионах Российской Федерации, говорится в пресс-релизе фонда.

Как уточняется в сообщении, два участка расположены в Московской области - в Ленинском муниципальном районе и около деревни Ватутинки, а еще по одному участку - в Москве (Зеленоград), в Республике Хакасии (город Абакан) и в Республике Чувашии (город Чебоксары).

Фонд РЖС создан в 2008 году. Его целями являются содействие развитию жилищного строительства, объектов инфраструктуры, производства строительных материалов и содействие созданию промышленных парков, технопарков, бизнес-инкубаторов.

Как ранее заявлял глава фонда Александр Браверман, фонд собирается продать на аукционах в 2009 году от 70 до 80 земельных участков, находящихся в федеральной собственности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала