Рейтинг@Mail.ru
Московские строители построят в регионах в этом году 1,5 млн кв метров жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские строители построят в регионах в этом году 1,5 млн кв метров жилья

Читать в
Столичные строители в этом году возведут 1,5 миллиона квадратных метров жилья в разных регионах России, в том числе, в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Калининграде, Новороссийске, сообщает интернет-портал стройкомплекса Москвы.

МОСКВА, 3 июня - РИА Новости. Столичные строители в этом году возведут 1,5 миллиона квадратных метров жилья в разных регионах России, в том числе, в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Калининграде, Новороссийске, сообщает интернет-портал стройкомплекса Москвы.

"Сейчас в процессе строительства находятся районы комплексной застройки в Туле, Рязани, Новороссийске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Омске, Ярославле, Калуге, Иваново, Калининграде, Санкт-Петербурге, Краснодаре", - говорится в сообщении.

Также реализуется программа строительства жилья в Минске в жилых районах "Московский" и "Лебяжий" при участии московских инвестиционно-строительных компаний. В Монголии в Улан-Баторе началась вторая очередь строительства микрорайона "Москва", а в Таджикистане в Душанбе - вторая очередь жилого комплекса. Кроме того, московские строители возводят крупный бизнес-центр в Казахстане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала