Рейтинг@Mail.ru
Две новые эстакады на западе Москвы откроют столичные власти в этом году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две новые эстакады на западе Москвы откроют столичные власти в этом году

Читать в
Власти Москвы планируют открыть для автомобилистов в этом году две эстакады на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Народного Ополчения, расположенные на западе города, сообщает интернет-портал столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 3 июня - РИА Новости. Власти Москвы планируют открыть для автомобилистов в этом году две эстакады на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Народного Ополчения, расположенные на западе города, сообщает интернет-портал столичного стройкомплекса.

"Строительство эстакад идет в рамках реконструкции Звенигородского проспекта. Одна из эстакад направит транспортный поток с проспекта Маршала Жукова на улицу Народного Ополчения, а вторая - соединит два участка проспекта Маршала Жукова и пройдет над улицей Народного Ополчения", - говорится в сообщении.

Строительство одной эстакады, которая свяжет проспект Маршала Жукова и улицу Народного Ополчения, планируется закончить в сентябре, а другую дорогу предполагается открыть в октябре.

Строительство еще одной части развязки, которая спроектирована в сторону Мневников, перенесено на 2010 года по причине дефицита средств в городском бюджете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала