Рейтинг@Mail.ru
Офицера в Ленобласти подозревают в использовании военнослужащих для ремонта квартиры - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офицера в Ленобласти подозревают в использовании военнослужащих для ремонта квартиры

Читать в
Военно-следственное управление СКП РФ подозревает заместителя командира одной из воинских частей в Ленинградской области в том, что он использовал военнослужащих для ремонта своей квартиры, сообщается во вторник на сайте Генпрокуратуры РФ.

МОСКВА, 2 июня - РИА Новости. Военно-следственное управление СКП РФ подозревает заместителя командира одной из воинских частей в Ленинградской области в том, что он использовал военнослужащих для ремонта своей квартиры, сообщается во вторник на сайте Генпрокуратуры РФ.

По данным ведомства, военная прокуратура Ленинградского военного округа провела проверку после обращений жителей поселка Хвойное Гатчинского района по "телефону доверия" о том, что офицер использует военнослужащих для ремонта личной квартиры.

"В ходе прокурорской проверки этот факт подтвердился. Установлено, что трое военнослужащих с марта по апрель 2009 года, не исполняя обязанности военной службы, занимались ремонтом квартиры своего начальника", - говорится в сообщении.

В отношении офицера, чье имя не уточняется, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), которая предусматривает до четырех лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала