Рейтинг@Mail.ru
Новый дельфинарий построен в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый дельфинарий построен в Ростове-на-Дону

Читать в
Новый дельфинарий открылся в парке имени города Плевен в Ростове-на-Дону: на сегодняшний день это единственный дельфинарий в Донской столице, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы администрации города.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 июня - РИА Новости, Юлия Насулина. Новый дельфинарий открылся в парке имени города Плевен в Ростове-на-Дону: на сегодняшний день это единственный дельфинарий в Донской столице, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы администрации города.

"Этого события ростовчане ждали более двух лет после того, как из-за проблем с арендой помещения закрылся единственный в городе филиал Утришского дельфинария. Четырех котиков тогда отправили в Питер, дельфинов и белого китенка - в Москву", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что новый дельфинарий располагается в здании изначально спроектированном именно под дельфинарий, что "большая редкость".

"Специально из Геленджика к нам привезли семью из трех дельфинов и моржиху Антонину. Все они - профессионалы, неоднократно участвовавшие в гастрольных турах как по России, так и за рубежом", - отметил представитель администрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала