Рейтинг@Mail.ru
Более 200 комплексов "народных гаражей" будет спроектировано в Москве в 2009 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 200 комплексов "народных гаражей" будет спроектировано в Москве в 2009 году

Читать в
Московские власти до конца этого года планируют завершить проектирование 209 комплексов по программе "Народный гараж", сообщает интернет портал столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 1 июня - РИА Новости. Московские власти до конца этого года планируют завершить проектирование 209 комплексов по программе "Народный гараж", сообщает интернет портал столичного стройкомплекса.

"В этом году за счет средств инициативных групп автомобилистов намечено строительство 86 многоуровневых гаражей-стоянок по программе "Народный гараж". Сейчас уже началась работа на 28 стройплощадках, расположенных в разных округах города", - говорится в сообщении.

По информации стройкомплекса, больше всего паркингов "Народный гараж" появится на юге Москвы - более 40. В среднем количество гаражей по округам варьируется от 20 до 30 объектов.
Ранее мэр Москвы Юрий Лужков пообещал, что "народные гаражи" будут строиться в шаговой доступности от жилых домов москвичей.

По его словам, место в таком гараже будет доступно для жителей, его цена не превысит стоимость автомобиля и составит 10 - 12 тысяч долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала