Рейтинг@Mail.ru
Строительство делового центра у метро "Парк культуры" в Москве затянется еще на год - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство делового центра у метро "Парк культуры" в Москве затянется еще на год

Читать в
Завершение реализации инвестиционного проекта по строительству коммерческо-делового центра рядом с метро "Парк культуры" в Москве перенесено на год, сообщил во вторник РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Завершение реализации инвестиционного проекта по строительству коммерческо-делового центра рядом с метро "Парк культуры" в Москве перенесено на год, сообщил во вторник РИА Новости источник в городской администрации.

По его словам, ввод в эксплуатацию делового центра по адресу Зубовский бульвар, владение 13 был запланирован на конец 2008 года.

"Однако, согласно новому распоряжению, подписанному мэром Москвы Юрием Лужковым, завершение реализации данного инвестконтракта переносится на конец 2009 года", - пояснил собеседник агентства.

При этом, как уточнил он, инвестор проекта ЗАО "АМ-Билдинг Центр" будет оштрафован за несоблюдение ранее установленного срока реализации инвестпроекта на 731,776 тысячи рублей.

"Префектуре Центрального административного округа Москвы поручено обеспечить оперативный контроль за ходом реализации этого инвестиционного проекта", - добавил источник агентства.

Как напомнил сотрудник горадминистрации, на участке площадью 0,06 гектара по адресу Зубовский бульвар, владение 13 ведется строительство коммерческо-делового центра общей площадью 7,48 тысячи квадратных метров с гаражом-стоянкой на 28 машиномест за счет собственных (привлеченных) средств инвестора ЗАО "АМ-Билдинг Центр".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала