Рейтинг@Mail.ru
Следствие подозревает мужчину в убийстве с целью получения и продажи квартиры в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие подозревает мужчину в убийстве с целью получения и продажи квартиры в Москве

Читать в
Московские следователи подозревают жителя Тверской области, ранее обвиняемого в мошенничестве, в том, что он убил безработного мужчину для того, чтобы получить и продать его квартиру, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах города.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Московские следователи подозревают жителя Тверской области, ранее обвиняемого в мошенничестве, в том, что он убил безработного мужчину для того, чтобы получить и продать его квартиру, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах города.

По его словам, милиционеры обнаружили 22 мая в коллекторе на проспекте Маршала Жукова тело мужчины, который пролежал там долгое время.

"В понедельник в ходе проведения оперативных мероприятий с обвиняемым по делу о мошенничестве, он был изобличен в том, что 18 февраля 2009 года, находясь в квартире мужчины 1965 года рождения, с целью завладения и продажи его квартиры "прорезиненной веревкой" связал и задушил потерпевшего, после чего тело сбросил в коллектор на проспекте Маршала Жукова", - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту "з" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом), санкция которой предусматривает до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала