Рейтинг@Mail.ru
Здание для ФНС площадью более 35 тыс кв м построят на северо-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здание для ФНС площадью более 35 тыс кв м построят на северо-западе Москвы

Читать в
Административное здание для управления Федеральной налоговой службы (ФНС) по Москве площадью более 35 тысяч квадратных метров построят на северо-западе столицы, сообщил во вторник РИА Новости источник в горадминистрации.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Административное здание для управления Федеральной налоговой службы (ФНС) по Москве площадью более 35 тысяч квадратных метров построят на северо-западе столицы, сообщил во вторник РИА Новости источник в горадминистрации.

По его словам, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

"Строительство административного здания для УФНС России по Москве планируется на участке площадью 0,69 гектара по адресу Походный проезд, владение 3, корпус 9. Рядом с данным участком располагается инспекция ФНС номер 33", - уточнил он.

Как добавил собеседник агентства, общая площадь здания составит 37,365 тысячи квадратных метров, из которых 8,662 тысячи квадратных метров составит подземная часть.

Контроль за выполнением данного распоряжения возложен на префекта Северо-Западного административного округа Москвы Виктора Козлова и первого заместителя мэра Москвы в Правительстве Владимира Ресина, отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала