Рейтинг@Mail.ru
Армения построит в Сочи гостиницу в национальном стиле - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Армения построит в Сочи гостиницу в национальном стиле

Читать в
Армения будет участвовать в гостиничном строительстве для зимней Олимпиады 2014 года в Сочи, сообщил журналистам премьер-министр Армении Тигран Саркисян по итогам визита в столицу Казахстана Астану, где проходила встреча глав правительств стран СНГ.

ЕРЕВАН, 25 мая - РИА Новости. Армения будет участвовать в гостиничном строительстве для зимней Олимпиады 2014 года в Сочи, сообщил журналистам премьер-министр Армении Тигран Саркисян по итогам визита в столицу Казахстана Астану, где проходила встреча глав правительств стран СНГ.

"Нас пригласили принять участие в подготовке к Олимпийским играм в Сочи, в частности в гостиничном строительстве", - цитирует Саркисяна информагентство "Новости-Армения" в субботу.

Саркисян отметил, что армянским строителям будет предоставлена территория в Сочи и возможность постройки характерной для армянской архитектуры гостиницы.

"Мы приняли приглашение и та армянская организация, которая будет соответствовать стандартам российского правительства, сможет воспользоваться этой возможностью и построить армянскую гостиницу в Сочи", - сказал он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала