Рейтинг@Mail.ru
Media Markt планирует открыть первый магазин в Воронеже в 2010 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Media Markt планирует открыть первый магазин в Воронеже в 2010 году

Читать в
Компания "Медиа-Маркт-Сатурн", управляющая в России сетью магазинов бытовой техники и электроники Media Markt, в 2010 году откроет в Воронеже первый магазин, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Компания "Медиа-Маркт-Сатурн", управляющая в России сетью магазинов бытовой техники и электроники Media Markt, в 2010 году откроет в Воронеже первый магазин, говорится в сообщении компании.

Магазин откроется в торгово-развлекательном комплексе "Арена". Общая площадь магазина Media Markt составит 6,1 тысячи квадратных метров, торговая - 4 тысячи квадратных метров.

Ассортимент будет насчитывать более 45 тысяч наименований товаров: крупная и мелкая бытовая техника, компьютерное оборудование и программное обеспечение, телевизоры, видео- и аудиотехника, фото- и видеокамеры, телефоны и прочее.

Инвестиции в магазин компания не разглашает. Открытие Media Markt в Воронеже входит в рамки стратегии по региональной экспансии "Медиа-Маркт-Сатурн", отмечается в сообщении.

Media Markt входит в Media-Saturn-Holding GmbH и является торговым подразделением Metro Group. В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок, где было создано российское подразделение Media-Saturn-Holding GmbH - компания "Медиа-Маркт-Сатурн". В настоящее время сеть включает 14 магазинов: шесть действуют в Москве, четыре в Санкт-Петербурге, два в Ростове-на-Дону, по одному в Самаре и Краснодаре. Оборот Media-Saturn-Holding GmbH в 2008 году составил 19 миллиардов евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала