Рейтинг@Mail.ru
Курировать строительство к саммиту АТЭС во Владивостоке будет зам полпреда президента РФ - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курировать строительство к саммиту АТЭС во Владивостоке будет зам полпреда президента РФ

Читать в
Президент РФ Дмитрий Медведев поддержал предложение своего нового полпреда в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева создать должность заместителя полпреда, который будет курировал строительство объектов к саммиту АТЭС во Владивостоке в 2012 году.

ГОРКИ, 19 мая - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поддержал предложение своего нового полпреда в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева создать должность заместителя полпреда, который будет курировал строительство объектов к саммиту АТЭС во Владивостоке в 2012 году.

В ходе видеоконференции с Москвой Ишаев сказал, что проведение саммита АТЭС станет хорошей точкой роста для Владивостока и положительно скажется на развитии территорий Крайнего Востока.

"Хотел с вами посоветоваться: я хочу высвободить должность заместителя полномочного представителя, который будет помогать в решении проблем по развитию всех строительных объектов в рамках подготовки к АТЭС. Мне кажется, это будет оправданным", - сказал полпред президенту.

"Считайте, что я вас поддержал. Пусть отдельный человек в полпредстве этим занимается", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала