Рейтинг@Mail.ru
Компания "Геламко" построит логопарк площадью 223 тыс кв м на севере Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Геламко" построит логопарк площадью 223 тыс кв м на севере Подмосковья

Читать в
Компания "Геламко" приступила к строительству логистического парка "Дмитров" площадью 223 тысячи квадратных метров в Подмосковье, завершение первой очереди которого планируется к 2010 году, говорится в сообщении консалтинговой компании Jones Lang LaSalle.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Компания "Геламко" приступила к строительству логистического парка "Дмитров" площадью 223 тысячи квадратных метров в Подмосковье, завершение первой очереди которого планируется к 2010 году, говорится в сообщении консалтинговой компании Jones Lang LaSalle, которая выступает агентом по маркетингу и сдаче в аренду этого проекта.

Как уточняется в пресс-релизе, логистический парк будет располагаться в 30 километрах от МКАД к северу от Москвы, на пересечении Дмитровского шоссе и федеральной трассы А-107.
"Логистический парк "Дмитров" представляет собой масштабный проект строительства около 223 тысячи квадратных метров качественных складских площадей, предлагаемых в аренду", - указывается в сообщении.

Строительство логистического парка будет осуществляться в несколько очередей: первая фаза, включающая в себя 61,5 тысячи квадратных метров складских и офисных помещений, будет завершена к первому кварталу 2010 года, добавляется в пресс-релизе.

"Компания "Геламко" уже получила положительное заключение Государственной экспертизы, ордер на строительные работы будет получен в ближайшее время. На земельном участке уже забиты сваи под фундамент, и сейчас устанавливаются ростверки. К наземным работам планируется приступить в течение ближайших 6-8 недель", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала