Рейтинг@Mail.ru
Перекрыта утечка газа в пятиэтажке на востоке Москвы, где произошло возгорание - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перекрыта утечка газа в пятиэтажке на востоке Москвы, где произошло возгорание

Читать в
Ремонтные службы перекрыли утечку газа в одной из квартир на востоке Москвы, произошедшей в среду днем после небольшого возгорания, пострадавших в результате инцидента нет, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Ремонтные службы перекрыли утечку газа в одной из квартир на востоке Москвы, произошедшей в среду днем после небольшого возгорания, пострадавших в результате инцидента нет, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Утечка газа произошла после небольшого пожара в квартире на третьем этаже дома 28 корпус 11 на Открытом шоссе около 12.40. В целях безопасности из дома пожарные и спасатели эвакуировали всех жителей, а место происшествия оцепили милиционеры.

"Представители службы "Мосгаз" перекрыли аварийную трубу. В настоящее время концентрация газа в воздухе не опасная, жильцы возвращаются в свои квартиры", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, утечка газа произошла после небольшого возгорания на кухне квартиры, с которым самостоятельно справился хозяин жилища, сказал источник.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала