Рейтинг@Mail.ru
Светящийся бизнес-квартал площадью почти 1 млн кв метров построят в Китае - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светящийся бизнес-квартал площадью почти 1 млн кв метров построят в Китае

Читать в
Бизнес-квартал площадью почти 1 миллион квадратных метров со светящимися жилыми домами, торговыми центрами и другой инфраструктурой предполагается построить в одном из районов крупного китайского города Шэньчжэнь, пишет онлайн-издание Dezeen.
МОСКВА, 13 мая – РИА Новости. Бизнес-квартал площадью почти 1 миллион квадратных метров со светящимися жилыми домами, торговыми центрами и другой инфраструктурой предполагается построить в одном из районов крупного китайского города Шэньчжэнь, пишет онлайн-издание Dezeen.

Как уточняет ресурс, мастер-план бизнес-квартала разработало голландское архитектурное бюро Mecanoo.

"Шэньчжэнь – один из самых быстро развивающихся городов в Китае. За последние 20 лет он вырос из рыбацкой деревни в богатейший город в стране с населением в 14 миллионов человек. Новый бизнес-квартал будет включать около 8 тысячи домов и 400 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости (гостиницы, торговые центры, офисы)", - указывает онлайн-издание.

Инвестором строительства выступает China Vanke Company, добавляется в материале.

"Бизнес-квартал спланирован таким образом, что в нем будут просторные площади и бульвары, а также небольшие торговые улицы", - отмечает издание.

Кроме того, сообщается в материале, в рамках создания нового квартала предполагается строительство школ и детских садов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала