Рейтинг@Mail.ru
Дмитровскому шоссе Москвы придадут столичный "лоск" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитровскому шоссе Москвы придадут столичный "лоск"

Читать в
Дмитровское шоссе Москвы необходимо избавить от "нестоличного облика" за счет ночного освещения и фасадов зданий, сообщил во вторник главный архитектор Москвы Александр Кузьмин на заседании правительства города.
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Дмитровское шоссе Москвы необходимо избавить от "нестоличного облика" за счет ночного освещения и фасадов зданий, сообщил во вторник главный архитектор Москвы Александр Кузьмин на заседании правительства города.

"Отдельная проблема в округе (северо-восточном) - это Дмитровское шоссе. Внешний облик на этой магистрали нестоличный. Надо работать с ночным освещением, оформлением, благоустройством, работать с фасадами, чтобы эта магистраль получила другой облик вместе с дорожным строительством", - сказал он.

Кузьмин отметил, что зона Дмитровского шоссе от поселка Северный к центру является первоочередной задачей в развитии транспортной инфраструктуры в округе.

"Второй вопрос - это зона Ярославского шоссе. Здесь в первую очередь надо работать с железной дорогой, так как вряд ли в ближайшее время мы сможем здесь что-то придумать с метрополитеном", - сказал он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала