Рейтинг@Mail.ru
Возведение объектов для саммита АТЭС во Владивостоке обойдется на 15% дешевле - губернатор - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возведение объектов для саммита АТЭС во Владивостоке обойдется на 15% дешевле - губернатор

Читать в
Стоимость строительства объектов для саммита АТЭС к 2012 году во Владивостоке будет на 15% меньше планировавшихся на эти цели 280 миллиардов рублей, сообщил журналистам глава Приморья Сергей Дарькин.
ТОКИО, 12 мая - РИА Новости. Стоимость строительства объектов для саммита АТЭС к 2012 году во Владивостоке будет на 15% меньше планировавшихся на эти цели 280 миллиардов рублей, сообщил журналистам глава Приморья Сергей Дарькин.

"Все стройки на 15% будут снижены", - сказал Дарькин.

По его словам, из федерального бюджета будет выделено 202 миллиарда рублей, из регионального - порядка - 20 миллиардов рублей.

Ранее глава Счетной палаты Сергей Степашин заявил, что работы по подготовке к саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке будут завершены в установленные сроки. Счетная палата в начале мая провела проверку расходования средств федерального бюджета, выделяемых на строительство объектов к саммиту АТЭС.

"В сроки уложимся и по мосту, и по острову Русский, по обустройству Владивостока, изменению города и очистным сооружениям", - сказал глава контрольного ведомства. Тогда же он сообщал, что затраты на строительство объектов к саммиту уже сокращены на 62 миллиона рублей (эта сумма образовалась за счет неправильных расценок).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала