Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник Спецстроя России задержан в Подмосковье при получении взятки - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник Спецстроя России задержан в Подмосковье при получении взятки

Читать в
Сотрудники УБЭП ГУВД по Московской области задержали в микрорайоне Планерная, в помещении частной гостиницы при получении взятки начальника участка одного из филиалов ФГУП "Управление специального строительного треста № 1 Спецстрой России".

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Сотрудники УБЭП ГУВД по Московской области задержали в микрорайоне Планерная, в помещении частной гостиницы при получении взятки начальника участка одного из филиалов ФГУП "Управление специального строительного треста № 1 Спецстрой России", сообщил РИА Новости руководитель управления информации и общественных связей областного ГУВД Евгений Гильдеев, не уточняя дату проведения операции.

По его словам, сотрудник Спецстроя был задержан с поличным при получении от владельца данной частной гостиницы взятку в сумме 40 тысяч рублей за неотключение горячего водоснабжения в помещении гостиницы.

"Следственным управлением при УВД по городскому округу Химки в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 204 УК РФ (коммерческий подкуп)", - сказал Гильдеев. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.
Он также добавил, что задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала