Рейтинг@Mail.ru
Московский метрополитен планирует начать ремонт на "Пролетарской" к 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский метрополитен планирует начать ремонт на "Пролетарской" к 2011 году

Читать в
Ремонтные работы на станции "Пролетарская" Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена начнутся не позднее 2010 года: будет, в частности, заменена облицовка стен и добавлены декоративные украшения, сообщает пресс-служба подземки.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Ремонтные работы на станции "Пролетарская" Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена начнутся не позднее 2010 года: будет, в частности, заменена облицовка стен и добавлены декоративные украшения, сообщает пресс-служба подземки.

"Не позднее следующего года начнется ремонт и на станции "Пролетарская" - планируется полная заменена облицовки стен на металл, будут добавлены декоративные украшения на стены и приведена в порядок облицовка мрамора и гранита на колоннах и на полу", - сказал начальник столичного метрополитена Дмитрий Гаев во время виртуального приема на портале "Закония".

Начальник метрополитена напомнил, что уже отремонтированы "Щелковская", "Академическая" и еще ряд станций.

По его словам, метрополитен делает все возможное, чтобы пассажирам было удобнее пользоваться перегруженной Таганско-Краснопресненской линией.

"Не секрет, что Таганско-Краснопресненская линия сильно перегружена: в одном вагоне в "час пик" могут ехать более 200 человек. Чтобы разгрузить этот участок, мы пускаем в час пик пять дополнительных поездов, которые идут без остановок до "Текстильщиков". Количество пустых составов увеличивать нельзя, поскольку иначе мы не сможем вывезти людей со станции "Выхино",- сказал Гаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала