Рейтинг@Mail.ru
Степашин проконтролирует во Владивостоке ход подготовки к саммиту АТЭС - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Степашин проконтролирует во Владивостоке ход подготовки к саммиту АТЭС

Читать в
Председатель Счетной палаты России Сергей Степашин прибыл в понедельник с двухдневным рабочим визитом во Владивосток для проверки использования бюджетных средств, направленных на подготовку к саммиту АТЭС, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации Приморского края.
ВЛАДИВОСТОК, 4 мая - РИА Новости. Председатель Счетной палаты России Сергей Степашин прибыл в понедельник с двухдневным рабочим визитом во Владивосток для проверки использования бюджетных средств, направленных на подготовку к саммиту АТЭС, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации Приморского края.

"Глава и аудиторы Счетной палаты проверят расходование средств федерального бюджета, выделяемых на строительство объектов к саммиту АТЭС, который запланировано провести во Владивостоке в 2012 году", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, Сергей Степашин и сопровождающие его аудиторы познакомятся с ходом работ на строительстве двух мостов: через бухту Золотой Рог и - с материка на остров Русский, где планируется провести саммит АТЭС.

Кроме того, делегация Счетной палаты проверит ход строительства очистных сооружений во Владивостоке. Реализация этого проекта позволит сбрасывать в Амурский и Уссурийский заливы очищенные бытовые и промышленные стоки.

"Сергей Степашин также посетит ряд других и строящихся объектов Приморья. В их числе: возведение во Владивостоке микрорайона для военнослужащих Тихоокеанского флота, строительство специализированного нефтяного порта в бухте Козьмино под Находкой, который станет конечной точкой нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан" (ВСТО). Побывает он на ряде предприятий региона", - уточнил собеседник.

По итогам поездки глава Счетной палаты РФ проведет совещание по подготовке Владивостока к саммиту АТЭС, уточнил представитель пресс-службы краевой администрации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала