Рейтинг@Mail.ru
Подрядчики ремонта более ста московских дорог определены на аукционах - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подрядчики ремонта более ста московских дорог определены на аукционах

Читать в
Подряды на капитальный ремонт в 2009 году примерно ста столичных дорог и 15 участков МКАД, включая нанесение дорожной разметки, разыграны на семи открытых аукционах в департаменте Москвы по конкурентной политике, сообщила РИА Новости пресс-секретарь департамента Анастасия Кочеткова.

МОСКВА, 30 апреля - РИА Новости. Подряды на капитальный ремонт в 2009 году примерно ста столичных дорог и 15 участков МКАД, включая нанесение дорожной разметки, разыграны на семи открытых аукционах в департаменте Москвы по конкурентной политике, сообщила РИА Новости пресс-секретарь департамента Анастасия Кочеткова.

"Экономия городского бюджета превысила 675 миллионов рублей. При этом значительно возросла конкуренция участников торгов - в среднем на один лот приходилось пять участников. На некоторых аукционах число участников доходило до 12-ти на лот", - сказала она.

Победителям торгов, в зависимости от сложности объекта, для выполнения работ дается срок от 15 дней до трех месяцев, и сто дней - на участках МКАД.

В случае, если исполнитель не обеспечит должное качество материалов или не уложится в сроки выполнения работ, утвержденные планом-заданием, а также нарушит охрану труда и технику безопасности, заказчик вправе досрочно расторгнуть с ним контракт, отметила пресс-секретарь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала