Рейтинг@Mail.ru
Все москвичи - ветераны Великой Отечественной войны получат жилье в 2009 году - Лужков - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все москвичи - ветераны Великой Отечественной войны получат жилье в 2009 году - Лужков

Читать в
Все ветераны Великой Отечественной войны, стоящие в очереди на улучшение жилищных условий в Москве, получат квартиры уже в 2009 году, заявил мэр Москвы Юрий Лужков в прямом эфире телеканала ТВЦ.

МОСКВА, 29 апреля - РИА Новости. Все ветераны Великой Отечественной войны, стоящие в очереди на улучшение жилищных условий в Москве, получат квартиры уже в 2009 году, заявил мэр Москвы Юрий Лужков в прямом эфире телеканала ТВЦ.

"Все вопросы предоставления отдельного жилья нашим ветеранам будут решены в 2009 году. Не в 2010 году, а в нынешнем", - сказал Лужков.

Согласно указу президента РФ, нуждающиеся в улучшении жилищных условий ветераны Великой Отечественной войны, члены семей погибших (умерших) ветеранов, инвалиды, вставшие на учет до 1 марта 2005 года, должны быть обеспечены жильем до 1 мая 2010 года.
По словам мэра Москвы, руководство города уделяет ветеранам самое пристальное внимание и будет так поступать и в дальнейшем.

Мэр напомнил также, что к концу 2009 года размер пенсий в Москве будет равен двум прожиточным минимумам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала