Рейтинг@Mail.ru
Четыре новых поселка появятся на рынке по Дмитровскому и Ярославскому шоссе в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре новых поселка появятся на рынке по Дмитровскому и Ярославскому шоссе в Подмосковье

Читать в
Управляющая компания "Финансы и недвижимость" открывает продажи земельных участков в четырех новых поселках суперэконом-класса по Дмитровскому и Ярославскому направлениям в Сергиево-Посадском районе Московской области, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 28 апреля – РИА Новости. Управляющая компания "Финансы и недвижимость" открывает продажи земельных участков в четырех новых поселках суперэконом-класса по Дмитровскому и Ярославскому направлениям в Сергиево-Посадском районе Московской области, говорится в пресс-релизе компании.

"Дачный поселок "Соснино-1" находится в 65 километрах от МКАД по Дмитровскому или Ярославскому шоссе недалеко от деревни Соснино, поселок "Святогорье" - в 70 километрах от МКАД у деревни Каменки, поселок "Приозерный" - в 75 километрах от МКАД между деревнями Селиваново и Опарино, поселок "Поляны" - в 65 километрах от МКАД недалеко от деревни Яковлево. Участки имеют хорошую транспортную доступность", – рассказывается в сообщении.

Как уточняется в пресс-релизе, земельные участки в поселках будут продаваться без подряда под торговой маркой "Своя земля".

"Количество предлагаемых участков к продаже в поселке "Соснино-1" - 124, "Святогорье" - 207, "Приозерный" - 201, "Поляны" - 106. Размер участков от 6 до 12 соток", – указывается в сообщении.

При этом, отмечается в нем, стоимость сотки земли в дачных поселках "Соснино-1", "Святогорье" и "Приозерный" начинается от 20 тысяч рублей, а в "Полянах" - от 40 тысяч рублей.

"УК "Финансы и недвижимость" также готовит к выводу на рынок проекты поселков в Пушкинском, Зарайском и Можайском районах Московской области, Александровском районе Владимирской области", – добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала