Рейтинг@Mail.ru
Сеть рыбных магазинов с доступными ценами "Океан" открылась в Таганроге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть рыбных магазинов с доступными ценами "Океан" открылась в Таганроге

Читать в
Сеть "Океан" открылась в апреле в Таганроге, таким образом, общее число рыбных магазинов с доступными ценами в России выросло до 13, сообщил журналистам руководитель Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство) Андрей Крайний.

БРЮССЕЛЬ, 28 апреля - РИА Новости. Сеть "Океан" открылась в апреле в Таганроге, таким образом, общее число рыбных магазинов с доступными ценами в России выросло до 13, сообщил журналистам руководитель Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство) Андрей Крайний в рамках Международной выставки морепродуктов European Seafood Exposition-2009.

В феврале-марте 2009 года было открыто 3 магазина в Архангельске и один в Мурманске. В апреле 2009 года в сеть вошли 9 объектов в Таганроге. Существовавшие в советское время во всех крупных городах магазины "Океан", по инициативе Росрыболовства, должны вновь появиться в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах. Вскоре, по словам Крайнего, магазины откроются в Ростове-на-Дону.

"Цена на кильку в этих магазинах составляет 35 рублей за килограмм, мойва стоит 48 рублей, минтай - 68 рублей, в то время как в Москве цена на него достигает 230 рублей за килограмм", - сказал глава Росрыболовства.

Концепция сети "Океан" предполагает, что цены в ее магазинах должны быть на 30% ниже среднерыночных за счет прямых поставок от производителей и минимальных арендных платежей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала