Рейтинг@Mail.ru
Гаражный комплекс и МФЦ построят на северо-востоке Москвы в пойме реки Яузы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гаражный комплекс и МФЦ построят на северо-востоке Москвы в пойме реки Яузы

Читать в
Многофункциональный центр (МФЦ) и гаражный комплекс с офисами построят на северо-востоке Москвы в пойме реки Яузы, сообщил в понедельник РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 27 апреля - РИА Новости. Многофункциональный центр (МФЦ) и гаражный комплекс с офисами построят на северо-востоке Москвы в пойме реки Яузы, сообщил в понедельник РИА Новости источник в городской администрации.

По его словам, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

"Многофункциональный центр с гаражом планируется построить по адресу Сухонская улица, владение 2Б, пересечение с улицей Дежнева. Гаражный комплекс с офисами предполагается возвести на земельном участке по адресу улица Широкая, пересечение с проектируемым проездом номер 5016. Объекты будут построены в рамках программы развития парковой зоны в долине реки Яузы", - уточнил он.

Как добавил собеседник агентства, общая площадь многофункционального центра с гаражом на 600 машиномест составит 54,1 тысячи квадратных метров, а гаражного комплекса на 1,5 тысячи машиномест с офисами - 83,7 тысячи квадратных метров.

"Инвестором проекта выступит ОАО "Водстрой", которое в 2009-2012 годах за счет собственных и привлеченных средств соинвесторов осуществит проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию данных объектов", - отметил источник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала