Рейтинг@Mail.ru
Петербургский "Цирк на Фонтанке" переедет на время ремонта в ЦПКиО - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербургский "Цирк на Фонтанке" переедет на время ремонта в ЦПКиО

Читать в
Петербургский "Цирк на Фонтанке" откроет на время профилактического ремонта основного здания с 1 мая по 30 июля шапито "Цирк Чинизелли" в центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО), сообщает пресс-служба цирка.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля - РИА Новости. Петербургский "Цирк на Фонтанке" откроет на время профилактического ремонта основного здания с 1 мая по 30 июля шапито "Цирк Чинизелли" в центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО), сообщает пресс-служба цирка.

По своей оснащенности "Цирк Чинизелли", как говорится в информации, на сегодняшний день превосходит все аналогичные цирки-шапито России. Он оснащен автономным энергоснабжением, двумя мощными электрогенераторами, которые позволят проводить цирковые представления с оригинальными световыми и лазерными эффектами.

Созданы прекрасные условия для содержания цирковых животных - отдельно стоящая обогреваемая конюшня. В шапито будет фойе для зрителей с буфетами.

Таким образом, "Цирк Чинизелли" - это стационарный цирк, который может очень быстро свернуться, переехать в другое место, построиться и отработать полноценное цирковое представление.
В программе цирка - выступление заморских животных, экзотические скачки на верблюдах, надувные клоуны, обезьяны, шоу домашних питомцев, жонглеры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала