Рейтинг@Mail.ru
Субсидии регионам РФ на компенсацию оплаты услуг ЖКХ в 2008 г - 11,5 млрд руб - Минрегион - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Субсидии регионам РФ на компенсацию оплаты услуг ЖКХ в 2008 г - 11,5 млрд руб - Минрегион

Читать в
Государство оказало в 2008 году помощь в размере 11,5 миллиарда рублей на компенсацию расходов регионов РФ по обеспечению граждан субсидиями на оплату жилья и коммунальных услуг, заявил в пятницу глава Минрегиона Виктор Басаргин.

МОСКВА, 24 апреля - РИА Новости. Государство оказало в 2008 году помощь в размере 11,5 миллиарда рублей на компенсацию расходов регионов РФ по обеспечению граждан субсидиями на оплату жилья и коммунальных услуг, заявил в пятницу глава Минрегиона Виктор Басаргин.

"В 2008 году бюджетом субъектам Федерации оказана помощь в размере 11,5 миллиарда рублей на компенсацию их расходов по обеспечению граждан субсидиями на оплату жилья и коммунальных услуг", - сказал Басаргин на коллегии, посвященной итогам работы министерства в 2008 году.

Он добавил, что 12 регионов получили помощь на компенсацию цен на жидкое топливо и мазут на общую сумму 6,5 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала