Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы рассчитывают, что социальной ипотекой воспользуются не менее 5 тыс семей - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы рассчитывают, что социальной ипотекой воспользуются не менее 5 тыс семей

Читать в
Власти Москвы решили увеличить уставной капитал московского ипотечного агентства и рассчитывают, что программой социальной ипотеки в городе воспользуются не менее 5-6 тысяч семей, сказал первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель комплекса экономической политики и развития города Юрий Росляк.

МОСКВА, 22 апреля - РИА Новости. Власти Москвы решили увеличить уставной капитал московского ипотечного агентства и рассчитывают, что программой социальной ипотеки в городе воспользуются не менее 5-6 тысяч семей, сказал первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель комплекса экономической политики и развития города Юрий Росляк.

"Программу социальной ипотеки мы будем продолжать и увеличим уставной капитал нашего ипотечного агентства на 4,5 миллиарда рублей", - сказал он в эфире программы "Лицом к городу" на ТВЦ.

По словам Росляка, это будет сделано для того, чтобы иметь возможность держать ставку кредита на уровне 11,7% годовых, "что ниже, чем ставка рефинансирования".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала