Рейтинг@Mail.ru
Отель "Park Inn Днепропетровск" откроется в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель "Park Inn Днепропетровск" откроется в 2011 году

Читать в
Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group намерен открыть отель под брендом Park Inn в Днепропетровске на Украине во второй половине 2011 года, говорится в пресс-релизе Rezidor.

МОСКВА, 21 апреля - РИА Новости. Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group намерен открыть отель под брендом Park Inn в Днепропетровске на Украине во второй половине 2011 года, говорится в пресс-релизе Rezidor.

"Гостиница "Park Inn Днепропетровск", рассчитанная на 250 комнат, будет располагаться немного западнее центра города. В инфраструктуру отеля войдут ресторан, открытый в течение всего дня, зона лобби, фитнес-центр, сауна, а также комплекс конференц-залов и комнат для проведения переговоров", - рассказывается в сообщении.

В нем также добавляется, что общий объем инвестиций в строительство отеля составит 30 миллионов долларов.
Rezidor Hotel Group является международной гостиничной компанией, управляет гостиничными брендами Radisson SAS Hotels&Resorts, Regent International Hotels, Park Inn Hotels, Country Inns&Suites и Hotel Missoni в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. В общей сложности в портфеле компании в настоящее время находится 370 работающих или строящихся гостиниц на более чем 78 тысяч номеров в 58 странах мира.

В России компания работает более 16 лет. Первый отель Rezidor Hotel Group в нашей стране появился в Москве, затем последовали гостиницы в Сочи, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге.

Портфель компании в настоящее время включает 38 работающих или строящихся отелей в России и странах СНГ. В ноябре 2007 года Rezidor Hotel Group открыла представительство в Москве для оптимизации регионального управления в России, СНГ, странах Балтии и Турции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала