Рейтинг@Mail.ru
Ставка первого купона по облигациям второй серии "Системы-Галс" определена на уровне 12% - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ставка первого купона по облигациям второй серии "Системы-Галс" определена на уровне 12%

Читать в
Ставка первого купона по облигациям второй серии ОАО "Система-Галс" определена в ходе размещения во вторник на уровне 12% годовых, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 21 апреля - РИА Новости. Ставка первого купона по облигациям второй серии ОАО "Система-Галс" определена в ходе размещения во вторник на уровне 12% годовых, говорится в сообщении компании.

Общий размер дохода, подлежащего выплате по первому купону, составляет 119,68 миллиона рублей, по одной облигации - 59,84 рубля. Дата выплаты - 20 октября 2009 года.

Процентная ставка по второму купону равна процентной ставке по первому купону. Процентная ставка по третьему - десятому купонам будет определяться решением эмитента.

Выпуск серии 02 объемом 2 миллиарда рублей размещался 21 апреля на ФБ ММВБ. Срок обращения выпуска - 1820 дней (пять лет) с даты начала размещения.

В обращении уже находится первый выпуск облигаций компании объемом 3 миллиарда рублей на срок пять лет, его размещение прошло на ФБ ММВБ 14 апреля. Ставка первого купона составила 15% годовых, дата исполнения купона - 13 октября 2009 года.

"Система-Галс" работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1994 года. В ноябре 2006 года компания провела IPO на LSE, выручив 432 миллиона долларов. В структуре проектов компании большую часть занимают объекты офисной недвижимости (50%), 17% приходится на проекты в области жилой недвижимости, 16% в портфеле занимают проекты в сфере загородной недвижимости (коттеджи и таунхаусы), 11% - на проекты в сфере ритейла, а 6% - на остальные проекты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала