Рейтинг@Mail.ru
Дюссельдорфский парк откроется в Москве на следующей неделе - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дюссельдорфский парк откроется в Москве на следующей неделе

Читать в
Дюссельдорфский парк на юго-востоке Москвы, названный так связи с 15-летием партнерских связей между российской столицей и Дюссельдорфом, примет первых посетителей 22 апреля, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Дюссельдорфский парк на юго-востоке Москвы, названный так связи с 15-летием партнерских связей между российской столицей и Дюссельдорфом, примет первых посетителей 22 апреля, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Парк расположен в районе Марьино на пересечении Перервинского бульвара и улиц Белореченской и Новомарьинской, на входе будет установлена памятная табличка.

"С 20 по 23 апреля в Москве будут проходить традиционные Дни экономики Дюссельдорфа, в столицу приедет официальная делегация Дюссельдорфа. На 22 апреля запланировано торжественное открытие парка", - сказал сотрудник мэрии.

Он добавил, что шефство над Дюссельдорфским парком взял Центр образования номер 1423 в Марьино, который посетят гости из Дюссельдорфа.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала