Рейтинг@Mail.ru
Всего один лот был реализован на этой неделе на торгах по продаже горимущества в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всего один лот был реализован на этой неделе на торгах по продаже горимущества в Москве

Читать в
Власти Москвы сумели реализовать на минувшей неделе на торгах по продаже столичного имущества всего один лот, рассказал в пятницу РИА Новости руководитель СГУПа по продаже имущества города Владимир Авеков.
МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Власти Москвы сумели реализовать на минувшей неделе на торгах по продаже столичного имущества всего один лот, рассказал в пятницу РИА Новости руководитель СГУПа по продаже имущества города Владимир Авеков.

Он уточнил, что речь идет об автомобильной мойке на Братиславской улице в Юго-Восточном административном округе площадью 54,8 квадратных метра.

"Начальная цена объекта составляла 2,19 миллиона рублей, а по результатам торгов он был продан за 2,69 миллиона рублей. Таким образом, стоимость квадратного метра автомойки в результате торгов достигла 49,088 тысячи рублей", - отметил Авеков.

В то же время, указал собеседник агентства, в столице не состоялись торги по 106 лотам, 54 из которых содержали машиноместа на улице Привольная, а 52 - машиноместа на улице Братиславская на юго-востоке Москвы.

"Было принято решение выставить данные лоты на повторные торги", - пояснил он.

Кроме того, по информации Авекова, на прошедшей неделе не вызвали интереса участников торгов 30 лотов с гаражами-боксами на Воротынской улице в Северо-Западном административном округе и два лота с нежилыми помещениями на северо-западе и западе столицы.

В свою очередь на аукционе по сдаче в аренду московского имущества на минувшей неделе было реализовано пять лотов из семи, сообщил глава СГУПа.

"Итоговая площадь реализованных на торгах в аренду объектов на этой неделе составила 266,4 квадратных метра", - заключил Авеков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала