Рейтинг@Mail.ru
Финский концерн "ЮИТ" увеличит уставный капитал своих двух "дочек" в РФ на 5,8 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финский концерн "ЮИТ" увеличит уставный капитал своих двух "дочек" в РФ на 5,8 млрд рублей

Читать в
Финский строительный концерн "ЮИТ" намерен увеличить в первом полугодии 2009 года уставный капитал двух своих российских "дочек" - ЗАО "ЮИТ Лентек" и ЗАО "ЮИТ Санкт-Петербург" - на 5,8 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе концерна.
МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Финский строительный концерн "ЮИТ" намерен увеличить в первом полугодии 2009 года уставный капитал двух своих российских "дочек" - ЗАО "ЮИТ Лентек" и ЗАО "ЮИТ Санкт-Петербург" - на 5,8 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе концерна.

Как уточняется в сообщении, поэтапное увеличение уставного капитала дочерних компаний "ЮИТ" в России уже началось.

В частности, в марте этого года концерн увеличил УК "ЮИТ Лентек" на общую сумму 1,2 миллиарда рублей.

До июля 2009 года, поясняется в пресс-релизе, "ЮИТ" намерен добавить еще 3 миллиарда рублей к уставному капиталу "ЮИТ Лентек" и 1,6 миллиарда рублей к уставному капиталу "ЮИТ Санкт-Петербург".

"Средства будут направлены на основную деятельность - завершение строительства текущих жилищных проектов "Комендантский квартал", "Атмосфера", "Ориенталь", "Лотос", "Оптимист", - отмечается в сообщении.

В нем также указывается, что в настоящее время на стадии строительства под брендом "ЮИТ ДОМ" в России находятся 4,296 тысячи квартир общей площадью почти 239,497 тысячи квадратных метров.

Концерн "ЮИТ" предоставляет услуги по проектированию, строительству и техническому обслуживанию зданий, промышленных предприятий, коммерческих комплексов и телекоммуникационных сетей в странах Северной и Центральной Европы, Балтии и в России. В 2008 году торговый оборот концерна составил 3,9 миллиарда евро.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала