Рейтинг@Mail.ru
Горячую воду в домах москвичей будут отключать с 12 мая по 31 августа - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горячую воду в домах москвичей будут отключать с 12 мая по 31 августа

Читать в
Отключения горячего водоснабжения в домах москвичей начнутся 12 мая в соответствии с графиком планово-предупредительного ремонта тепловых станций и сетей Московской объединенной энергетической компании (МОЭК) и будут проводиться по 31 августа, сообщила РИА Новости руководитель пресс-центра компании Райфа Биткова.

МОСКВА, 15 апреля - РИА Новости. Отключения горячего водоснабжения в домах москвичей начнутся 12 мая в соответствии с графиком планово-предупредительного ремонта тепловых станций и сетей Московской объединенной энергетической компании (МОЭК) и будут проводиться по 31 августа, сообщила РИА Новости руководитель пресс-центра компании Райфа Биткова.

"Летом нынешнего года все профилактические и ремонтные работы будут проводиться в течение 14 дней, в то время как ранее горячая вода в Москве традиционно отключалась на 21 день", - напомнила руководитель пресс-центра.

Биткова процитировала слова генерального директора ОАО "МОЭК" Александра Ремезова, который объяснил сокращение сроков отключения горячей воды снижением количества дефектов, выявляемых во время гидравлических испытаний теплосетей.

"В 2008 году МОЭК заменила свыше 560 километров теплосетей традиционной прокладки трубами новых технологий: стальными трубопроводами в пенополиуретановой изоляции и трубами из сшитого полиэтилена", - сообщил, в частности, Ремезов.

Всего же, начиная с 2005 года, компания заменила более двух тысяч километров тепловых сетей с использованием новых технологий.

В период подготовки к новому отопительному периоду 2009-2010 годов МОЭК планирует переложить свыше 260 километров теплосетей, провести плановые и предупредительные ремонты на 42 районных и 28 квартальных тепловых станциях, а также на 116 малых и передвижных котельных, сообщила руководитель пресс-центра.

Все ремонтные работы по тепловым станциям и сетям компании планируется закончить к 31 августа, добавила Биткова.

Она также сообщила, что адресные списки зданий с датами начала плановых отключений горячей воды, с разбивкой по округам, опубликованы на сайте компании: www.oaomoek.ru.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала