Рейтинг@Mail.ru
Финкризис не повлияет на выполнение планов по строительству жилья на Сахалине - губернатор - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финкризис не повлияет на выполнение планов по строительству жилья на Сахалине - губернатор

Читать в
Финансовый кризис не повлияет на объемы жилищного строительства, запланированные администрацией Сахалинской области на 2009 год в объеме 152 тысячи квадратных метров жилья, сообщил в среду на пресс-конференции губернатор Александр Хорошавин.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 15 апреля - РИА Новости, Ирина Байбарза. Финансовый кризис не повлияет на объемы жилищного строительства, запланированные администрацией Сахалинской области на 2009 год в объеме 152 тысячи квадратных метров жилья, сообщил в среду на пресс-конференции губернатор Александр Хорошавин.

"Задача, поставленная перед строительным комплексом области на этот год, будет выполнена. Мы просчитали жилищную программу на 2009 год по домам, квартирам, срокам - это 152 тысячи квадратных метров", - сказал губернатор.

По его словам, в этом году на строительство жилья в областном бюджете заложено гораздо больше средств, чем в 2008 году - 532 миллиона рублей против 250 миллионов рублей. Это позволит ввести более 20 тысяч квадратных метров только социального жилья.

"По итогам первого квартала в области официально сдано порядка 27 тысяч квадратных метров жилья, но фактически построено 40 тысяч квадратных метров - из-за неоперативной деятельности регистрационной палаты на ряд объектов, которые вводятся в эксплуатацию, документы еще не оформлены", - отметил губернатор.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала